Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 17.08.2017

Автопоезд «Забота и здоровье» побывал в селе Морозовы-Борки Сапожковского района

Автопоезд «Забота и здоровье», курсирующий по населенным пунктам Рязанской области, посетил село Морозовы-Борки Сапожковского района.
Местные жители получили возможность задать свои вопросы представителям Пенсионного фонда, министерства социальной защиты населения региона, а также пройти медицинский осмотр у специалистов ведущих медицинских организаций области.
От многофункционального центра в мероприятии приняла участи начальник Сапожковского территориального отдела МФЦ Дарья Кузнецова.  
Граждан интересовали вопросы, касающиеся предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, присвоения звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Рязанской области», оформления адресной материальной помощи, а также о реализации прав на недвижимое имущество и обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
Все обратившиеся за консультациями получили исчерпывающие разъяснения и специально отпечатанные памятки и буклеты, содержащие подробную информацию по государственным и муниципальным услугам.