Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 30.08.2017

Скопинский МФЦ отметил пятилетний юбилей!

25 августа Скопинский территориальный отдел ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» отметил 5-ти летний юбилей.
За 5 лет в МФЦ обеспечен стопроцентный охват жителей услугами. Более двухсот тридцати государственных и муниципальных услуг предоставляется в настоящее время на базе центра.
Поздравить коллектив с таким значимым событием пришли представители Рязанской областной Думы, двух муниципалитетов и Министерства экономического развития и торговли Рязанской области.
– Многофункциональные центры – незаменимые помощники граждан в получении государственных услуг. Будучи вашими клиентами на протяжении пяти лет, мы не переставали испытывать чувство восхищения вашим стремлением совершенствовать свою работу, развиваться, снимать барьеры, обеспечивать для нас высокое качество услуг, оперативность, доброе и человечное отношение, – подчеркнул глава муниципального образования Скопинский муниципальный район Вячеслав Затяжных.
В этот день работникам организации были вручены почетные грамоты и ценные подарки от Рязанской областной Думы, благодарности и почетные грамоты глав муниципальных образований Скопинского района и города Скопина.
– Наш центр внес новшества в получение государственных и муниципальных услуг. Здесь действует «принцип одного окна» – в одном здании было организованно 10 рабочих окон, которые работают непрерывно, – пояснила начальник Скопинского МФЦ Елена Селиванова. – За эти пять лет нами была проделана большая работа, начиная с десяти окон и заканчивая одиннадцатью территориально обособленными структурными подразделениями, находящимися на территории района и города.
Открытие МФЦ значительно облегчило решение множества «бумажных» проблем для жителей района. Заявители не раз отмечали компетентность и высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников Скопинского МФЦ, а также удобство и комфортность центра, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные записи в «Книге отзывов и предложений».
Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» желает Скопинскому территориальному отделу МФЦ дальнейшего процветания и успехов в работе!

скопин1.jpg   скопин2.jpg


скопин3.jpg   скопин5.jpg


скопин6.jpg