Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Новое приложение для получателей социальных услуг «Социальный навигатор» 14.05.2018

Новое приложение для получателей социальных услуг «Социальный навигатор»

Какие выплаты положены будущим мамам и семьям с детьми? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации для людей с инвалидностью? Все это и не только теперь доступно в мобильном приложении «Социальный навигатор» разработанный экспертами Фонда социального страхования Российской Федерации. Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получить необходимую информацию о любых социальных услугах.

Получателям социальных услуг больше не нужно будет идти в региональное отделение Фонда или звонить на «горячую линию». «Социальный навигатор» дает возможность не только получить всю необходимую информацию о социальных услугах, но и оставить свое обращение, которое будет обработано сотрудниками ФСС России в кратчайшие сроки.

Обращаем Ваше внимание, что мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версией 4.4 и выше. Скачать приложение можно на сайте sn.fss.ru. Установив приложение на смартфон, необходимо авторизоваться через данные личного аккаунта ЕСИА (портал Госуслуг), затем перейти в личный кабинет и выбрать нужную услугу. Получить информацию об услугах также можно, выбрав определенную жизненную ситуацию, например, «Инвалидность и льготные категории граждан», «Материнство», «Временная нетрудоспособность».

Если у Вас нет учетной записи на портале Госуслуг, то регистрацию на портале можно пройти, обратившись лично к универсальным специалистам центров «Мои Документы» Рязанской области с паспортом и СНИЛС.


Возврат к списку