Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 18.03.2019

Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах по услугам, направленным на поддержку семей, воспитывающих несовершеннолетних детей

Значительный спектр социальных услуг для различных категорий граждан в настоящее время возможно получить, подав документы через МФЦ. В целях повышения качества предоставления услуг специалисты совершенствуют свои знания и практические навыки в рамках уже реализуемых, а также и новых услуг.

В частности, 13 марта прошли обучающие семинары по услугам, направленным на поддержку семей, воспитывающих несовершеннолетних детей. 

Сотрудники территориального отдела по Советскому району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» оттачивали профессиональную компетентность в рамках муниципальной услуги Рязанского муниципального района «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», а специалисты территориального отдела по Октябрьскому району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в сфере услуг отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области "Выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал", "Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала". Опытные наставники-сотрудники профильных ведомств ответили на актуальные вопросы участников семинара и выразили готовность продолжать методическое содействие в области организации предоставления данных услуг.