Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах по услугам, направленным на поддержку семей, воспитывающих несовершеннолетних детей 18.03.2019

Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах по услугам, направленным на поддержку семей, воспитывающих несовершеннолетних детей

Значительный спектр социальных услуг для различных категорий граждан в настоящее время возможно получить, подав документы через МФЦ. В целях повышения качества предоставления услуг специалисты совершенствуют свои знания и практические навыки в рамках уже реализуемых, а также и новых услуг.

В частности, 13 марта прошли обучающие семинары по услугам, направленным на поддержку семей, воспитывающих несовершеннолетних детей. 

Сотрудники территориального отдела по Советскому району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» оттачивали профессиональную компетентность в рамках муниципальной услуги Рязанского муниципального района «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», а специалисты территориального отдела по Октябрьскому району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в сфере услуг отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области "Выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал", "Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала". Опытные наставники-сотрудники профильных ведомств ответили на актуальные вопросы участников семинара и выразили готовность продолжать методическое содействие в области организации предоставления данных услуг.


Возврат к списку