Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 05.07.2019

День семьи, любви и верности - добрые традиции и современность.


8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. 

В преддверии данного замечательного праздника по информации   издательства «Пресса» супруги Николай и Надежда Ермаковы из села Новобокина Сараевского района получили медаль «За любовь и верность». Такое решение принял оргкомитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Рязанской области. Николай Васильевич и Надежда Дмитриевна прожили в браке 45 лет. Воспитали двоих детей, которым смогли привить любовь к своей малой  родине.

– За всю свою жизнь мы ни разу серьезно и не ругались, – говорит Надежда Дмитриевна. – Старались всегда во всем друг друга поддерживать, помогать друг другу. Детей своих воспитывали в любви, на личных примерах. Сейчас супруги уже давно на пенсии, но Николай Васильевич продолжает трудиться в местном сельхозпредприятии. А в свободное от работы время любит заниматься охотой, рыбалкой. А любимое занятье супруги – цветы, которые она разводит на своем участке. Галина Сафонова, глава сельского поселения, вручая медаль пожелала

супружеской паре здоровья, счастья и взаимопонимания. В свою очередь, коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» от всей души поздравляет супруг Ермаковых из с. Новобоково Сараевского райна и  всех  рязанцев с наступающим праздником- Днем семьи, любви и верности, искренне желает здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Первый шаг на пути к семейной жизни – подача заявления о заключении брака в отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетания. Заявления принимаются в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» и в электронном виде через портал «Госуслуги».

Обратиться за услугой «Прием заявлений о заключении брака»  можно в любой  удобный для вас территориальный отдел ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», а также получить дополнительную информацию на портале ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» http://моидокументы62.рф или перезвонив в региональный  контакт центр +7(4912)55-50-55