Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Федеральная налоговая служба развивает сервисы информирования россиян о задолженности по имущественным налогам. 10.09.2019

Федеральная налоговая служба развивает сервисы информирования россиян о задолженности по имущественным налогам.

Федеральная налоговая служба тестирует новые способы информирования россиян о задолженности по имущественным налогам. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на ФНС https://rg.ru/2019/09/04/fns-zapustila-pilotnyj-servis-po-informirovaniiu-grazhdan-cherez-sms.html В пилотном режиме такие уведомления рассылались в виде смс-сообщений и через мобильное приложение одного из крупных банков.                                                          
В целях развития более эффективной работы с налогоплательщиками в аэропортах, на железнодорожных вокзалах размещены мобильные офисы ФНС, где можно получить информацию о задолженности и способах её погашения в максимально короткие сроки https://russian.rt.com/russia/news/663225-fns-dolg-sms. Кроме того, физические, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут воспользоваться сервисом «Уплата налогов и пошлин» https://service.nalog.ru/payment/index.html на сайте ведомства.               
Напоминаем, что в территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» заявители – физические лица также могут подать заявление для получения услуги УФНС России по Рязанской области «Информирование о наличии налоговой задолженности»


Возврат к списку