Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

В территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по городу Рязани представители УМВД России по Рязанской области проводят информационно-агитационные мероприятия по вопросам предоставления услуг ведомства через портал «Госуслуги» 08.10.2019

В территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по городу Рязани представители УМВД России по Рязанской области проводят информационно-агитационные мероприятия по вопросам предоставления услуг ведомства через портал «Госуслуги»

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщает (https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/), что в четверг, 3 октября, в территориальном отделе по Железнодорожному району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» рязанские полицейские рассказали горожанам о пользе сайта «Госуслуги». Рязанцы узнали, что получать госуслуги через интернет намного удобнее и быстрее. Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день. (https://www.rzn.info/news/2019/10/3/ryazancam-rasskazali-o-pol-ze-sayta-gosuslug.html)

От сотрудника Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области посетители многофункционального центра узнали, как записаться на прием в любое подразделение к конкретному времени при получении государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации или государственной услуги по оформлению и выдаче заграничного паспорта.

Представитель Информационного центра УМВД России по Рязанской области рассказала рязанцам о получении справки о наличии/отсутствии судимости и справки о наличии/отсутствии административных нарушений за потребление наркотических средств и других востребованных государственных услугах подразделения.




Возврат к списку