Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 07.02.2020

Рабочее совещание по итогам и перспективам работы ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»

6 февраля в рамках рабочего совещания, руководство и начальники структурных подразделений, включая руководителей городских и районных отделов ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» обсудили итоги работы за 2019 год и определили задачи по развитию центров «Мои документы» на ближайшую перспективу.
Директор ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» Лия Лукьянова и заместители руководителя учреждения доложили об итогах работы МФЦ за 2019 год. Взятый курс на оптимизацию деятельности МФЦ дал ощутимый результат. Сократилось время ожидания заявителей в очереди, увеличилось количество оказанных услуг, созданы необходимые условия по обеспечению максимальной доступности услуг для жителей спальных районов города Рязани, в частности, были открыты дополнительные окна приема в ТОСП. В течение минувшего года в отделениях проведены капитальные и текущие ремонты в целях их приведения к единому общероссийскому стилю «Мои документы». Офисы оснащены современной техникой, новой мебелью.
В продолжение мероприятия, последовавшей за выступлениями руководства, перед собравшимися выступили начальники ряда структурных подразделений МФЦ. Свои выступления они посвятили освещению актуальных вопросов деятельности многофункциональных центров. В частности, были затронуты вопросы кадровой политики, подбора и обучения сотрудников, ведения делопроизводства, а также организационная и общехозяйственная деятельность.
По результатам совещания выработан ряд решений, направленных на повышение эффективности работы и дальнейшее совершенствование деятельности ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». Работа над улучшением качества и доступности государственных и муниципальных услуг для жителей Рязанской области продолжается.