Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

С 26 апреля выросла стоимость электронной выписки из ЕГРН для юрлиц 27.04.2026 С 26 апреля выросла стоимость электронной выписки из ЕГРН для юрлиц С 1400 руб. до 1640 руб. увеличен размер платы за предоставление юридическим лицам электронной выписки из ЕГРН об объекте недвижимости (Приказ Росреестра от 11 марта 2026 г. № П/0117/26 (зарег. в Минюсте 14 апреля 2026 г.)).

Режим работы центров «Мои Документы» в предпраздничные и праздничные дни 27.04.2026 Режим работы центров «Мои Документы» в предпраздничные и праздничные дни Уважаемые заявители! Просим обратить внимание на режим работы центров «Мои документы» города Рязани и Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни

Конкурс чтецов "В единстве народов - сила России" в 2026 году 24.04.2026 Конкурс чтецов "В единстве народов - сила России" в 2026 году В рамках Года единства народов России в период с 29 апреля по 1 июня 2026 года в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» проводится дистанционный конкурс чтецов «В единстве народов - сила России».

В приложении MAX появился раздел для бизнеса 24.04.2026 В приложении MAX появился раздел для бизнеса Больше не нужно звонить в контакт‑центр или идти в отделение МФЦ: чат‑бот центров «Мои Документы» Рязанской области ответит на вопросы круглосуточно!  Этот цифровой помощник создан, чтобы сэкономить ваше время и сделать взаимодействие с государственными услугами максимально комфортным.

Как решить спор с негосударственным пенсионным фондом (НПФ) по пенсионным выплатам без суда — просто и понятно 23.04.2026 Как решить спор с негосударственным пенсионным фондом (НПФ) по пенсионным выплатам без суда — просто и понятно Возник имущественный спор с НПФ по пенсионным выплатам?
Обратитесь к финансовому уполномоченному.
Когда можно обратиться за помощью


Новости 11 - 15 из 2019
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец