Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Что делать, если объект недвижимости зарегистрировали с ошибкой 11.01.2018 Что делать, если объект недвижимости зарегистрировали с ошибкой Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации

Временно приостановлен прием граждан по услугам регистрации и подтверждения учетной записи на ЕПГУ, а также информирования о наличии налоговой задолженности. 10.01.2018 Временно приостановлен прием граждан по услугам регистрации и подтверждения учетной записи на ЕПГУ, а также информирования о наличии налоговой задолженности. По техническим причинам в территориальных отделах МФЦ Рязанской области и города Рязани с 10.01.2018 г. по 13.01.2018 г. включительно временно приостановлен прием граждан по услугам регистрации, подтверждения учетной записи и восстановления доступа к учетной записи на Едином портале государственных услуг («Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА)), а также информирования о наличии налоговой задолженности.

В Рязанской области проходит информационная акция для налогоплательщиков: «В Новый год – без налоговых долгов!» 	09.01.2018 В Рязанской области проходит информационная акция для налогоплательщиков: «В Новый год – без налоговых долгов!» «В Новый год – без налоговых долгов!» – информационно-просветительская акция под таким названием традиционно стартовала в декабре в Рязанской области. В рамках данной акции в территориальных отделах МФЦ были организованы мобильные офисы налоговой службы.

Счастливого Нового года и Рождества! 29.12.2017 Счастливого Нового года и Рождества! Дорогие гости и жители Рязанской области!

Дед Мороз сегодня воспользовался услугами МФЦ 29.12.2017 Дед Мороз сегодня воспользовался услугами МФЦ В преддверии новогодних праздников Кадомский территориальный отдел МФЦ посетили Дед Мороз и Снегурочка.


Новости 1666 - 1670 из 1777
Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 | След. | Конец