Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

В Рязанской области выбрали лучший территориальный отдел и лучшего универсального специалиста МФЦ 18.10.2017 В Рязанской области выбрали лучший территориальный отдел и лучшего универсального специалиста МФЦ 17 октября в городе Рязани в конференц-зале гостиничного комплекса «Старый город», состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов регионального этапа конкурса «Лучший МФЦ Рязанской области», в ходе которого были озвучены результаты конкурсного состязания и награждены победители.

Обучающие семинары для сотрудников МФЦ 18.10.2017 Обучающие семинары для сотрудников МФЦ Специалисты районных отделов социальной защиты населения продолжают проводить обучающие мероприятия с сотрудниками территориальных отделов МФЦ. Семинары прошли в территориальных отделах МФЦ по Путятинскому району, Советскому району города Рязани, а также в ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области».

На портале Госуслуг в разделе «Жизненные ситуации» представлена новая тема – «Отправляемся в путешествие» 16.10.2017 На портале Госуслуг в разделе «Жизненные ситуации» представлена новая тема – «Отправляемся в путешествие» На портале Госуслуг раздел «Жизненные ситуации» пополнился новой темой «Отправляемся в путешествие».

Получателям пособия на ребенка необходимо обновить сведения о доходах 16.10.2017 Получателям пособия на ребенка необходимо обновить сведения о доходах В настоящее время в рамках усиления адресности в поддержке наиболее нуждающихся семей с детьми, определен механизм повышения выплаты семьям.

Узнать о своей налоговой задолженности можно, обратившись в любой МФЦ Рязанской области 11.10.2017 Узнать о своей налоговой задолженности можно, обратившись в любой МФЦ Рязанской области Третий год во всех территориальных отделах МФЦ Рязанской области реализуется проект по информированию заявителей – физических лиц о наличии/отсутствии задолженности по налогам.


Новости 1716 - 1720 из 1775
Начало | Пред. | 342 343 344 345 346 | След. | Конец