04.12.2024
Специалисты центров «Мои Документы» Рязанской области продолжают консультировать граждан о прохождении военной службы по контракту
В центрах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.
29.11.2024
Программа долгосрочных сбережений
C начала этого года в России работает Программа долгосрочных сбережений. Это новый сберегательный инструмент, с помощью которого можно сформировать подушку финансовой безопасности на случай особых жизненных ситуаций или получать пассивный доход в будущем.
27.11.2024
Жители Рязанской области могут обратиться к финансовому уполномоченному через МФЦ
В случае возникновения денежного спора с финансовой организацией, граждане до обращения в суд должны обратиться к финансовому уполномоченному. Сделать это можно через личный кабинет на сайте финансового уполномоченного или направив письменное обращение Почтой России. В Рязанской же области доступен еще один способ обращения: жители и гости региона могут подать обращение в любом многофункциональном центре.
26.11.2024
Списание долгов участников СВО и продление их кредитных каникул: закон опубликован
Президент России Владимир Путин подписал закон, который обеспечивает списание долгов для участников специальной военной операции (СВО) и продление кредитных каникул.
25.11.2024
Культурно-образовательный центр Молдовы
В России находится одна из самых многочисленных молдавских диаспор. По разным оценкам, на территории РФ проживает около 500 000 этических молдаван
Новости 106 - 110 из 1784
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец