Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Важная информация! 15.04.2024 Важная информация! Уважаемые заявители! Офис МФЦ, расположенный по адресу: г. Рязань, Торговый городок, д.15, 16 апреля возобновляет свою работу в полном объёме.

Уважаемые заявители! 11.04.2024 Уважаемые заявители! Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав».

Электронное удостоверение СВОи 10.04.2024 Электронное удостоверение СВОи Электронные удостоверения выдаются в виде банковской карты «СВОи», совместимой с платёжной системой «Мир». Его можно получить, подав заявку в банк-партнёр (Промсвязьбанк) – через официальную страницу сайта ПАО «ПСБ» или посетив офис банка лично.

На "Госуслугах" появился раздел для ветеранов СВО 10.04.2024 На "Госуслугах" появился раздел для ветеранов СВО Фонд «Защитники Отечества» и Минцифры РФ по поручению Президента РФ запустили на портале Госуслуг специализированный раздел для ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов.

Важная информация! 08.04.2024 Важная информация! Уважаемые заявители!
В связи с паводком офис МФЦ, расположенный по адресу: г. Рязань, Торговый городок, д.15, временно не работает.


Новости 6 - 10 из 1523
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец