Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Работоспособность МФЦ восстановлена 05.04.2024 Работоспособность МФЦ восстановлена Уведомляем вас о возобновлении приема документов по государственным и муниципальным услугам в центрах «Мои документы» Рязанской области.

Важная информация! 05.04.2024 Важная информация! Уважаемые заявители!
В связи с техническим сбоем 5 апреля 2024 года в подразделениях МФЦ Рязанской области работает ограниченное количество окон.

«Госуслуги. Решаем вместе» — приложение для решения проблем 03.04.2024 «Госуслуги. Решаем вместе» — приложение для решения проблем Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»— это возможность для человека быстро и просто сообщить о проблеме. Потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» 02.04.2024 Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному Собранию Российской Федерации отметил важность своевременного оказания качественных и доступных социальных государственных и муниципальных услуг для участников специальной военной операции, ветеранов войн и локальных конфликтов. Одним из направлений работы в Министерстве обороны Российской Федерации является внедрение электронного удостоверения ветерана боевых действий в виде пластиковой карты.

Новый офис МФЦ в ТЦ «Виктория Плаза» 28.03.2024 Новый офис МФЦ в ТЦ «Виктория Плаза» Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).


Новости 16 - 20 из 1528
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец