Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Представители МФЦ Рязанской области приняли участие в VII Всероссийском семинаре-конференции «МФЦ будущего-2018» 29.03.2018 Представители МФЦ Рязанской области приняли участие в VII Всероссийском семинаре-конференции «МФЦ будущего-2018» С 22 по 23 марта 2018 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ состоялся VII Всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Актуальные вопросы и решения».

Рязанские семьи получили свыше 13,3 миллиардов рублей государственной поддержки в виде материнского капитала 27.03.2018 Рязанские семьи получили свыше 13,3 миллиардов рублей государственной поддержки в виде материнского капитала Материнскому (семейному) капиталу, - важнейшей программе помощи семьям с двумя и более детьми в этом году исполнилось 11 лет. За солидный срок своего существования МСК показал себя как эффективный инструмент поддержки демографической политики и института семьи в целом. Это подтверждено официальной статистикой рождаемости, выдачи сертификатов и предоставления выплат.

МФЦ Рязанской области посетили с визитом коллеги из города Ставрополя 23.03.2018 МФЦ Рязанской области посетили с визитом коллеги из города Ставрополя В целях обмена опытом 21 марта 2018 г. состоялся визит делегации МФЦ Ставропольского края в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». Во время рабочей поездки сотрудники Ставропольского МФЦ (заместитель директора ГКУ СК «МФЦ» Наталья Остроумова и начальник отдела информатизации и технической поддержки Антон Остроумов) посетили центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», расположенный по адресу г. Рязань ул. Каширина, д. 1 и Центр предоставления услуг для бизнеса на Солотчинском шоссе, д.2.

Представители Ухоловского МФЦ встретились с гражданами пожилого возраста 22.03.2018 Представители Ухоловского МФЦ встретились с гражданами пожилого возраста 20 марта 2018 года в ГБУ РО «Сапожковский комплексный центр социального обслуживания населения» по Ухоловскому району представителями Соцзащиты, Пенсионного фонда и МФЦ для граждан пожилого возраста был организован «круглый стол» по вопросам оказания мер социальной поддержки и предоставления социального обслуживания гражданам старшего возраста.

Граждане стали выше оценивать качество услуг в МФЦ 22.03.2018 Граждане стали выше оценивать качество услуг в МФЦ Граждане позитивно реагируют на расширение сети и функций центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», так называемых МФЦ, и все чаще оценивают свой опыт их посещения на "хорошо" и "отлично".


Новости 1626 - 1630 из 1775
Начало | Пред. | 324 325 326 327 328 | След. | Конец