29.11.2022
Лучшие в МФЦ!
В рамках проводимого Минэкономразвития Рязанской области ежегодного регионального конкурса «Лучший специалист МФЦ» для конкурсантов в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» на Каширина, 1 был организован круглый стол. Специалисты из районных территориальных отделов региона участвовали в совещании в формате видео-конференц-связи.
28.11.2022
МФЦ Рязанской области проведет прямой эфир в соцсети ВКонтакте «Госуслуги. Оформление «Пушкинской карты»
29 ноября в 14:00 состоится прямая трансляция на странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» во ВКонтакте.
24.11.2022
Как защитить аккаунт на Госуслугах от мошенников
Данные пользователей на Госуслугах надежно защищены. Но иногда мошенники входят в доверие к владельцам профилей и обманом получают от них важную информацию.
22.11.2022
Присоединяйтесь к сообществу МФЦ во ВКонтакте!
Еще больше интересной и полезной информации на нашей официальной странице ВКонтакте.
22.11.2022
Закон о едином пособии беременным и семьям с детьми
Президент России Владимир Путин подписал закон о едином пособии беременным и семьям с детьми. Закон устанавливает с 1 января 2023 года единый подход к назначению ежемесячной выплаты универсального пособия на ребенка до 17 лет, а также беременным женщинам. Согласно закону, право на такое пособие предоставляется нуждающимся в социальной поддержке беременным женщинам и лицам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, при условии, если они являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ.
Новости 706 - 710 из 1784
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 | След. | Конец