Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

20.03.2020

Обслуживание заявителей по предварительной записи

В соответствии с распоряжением Губернатора №70-рг от 17.03.2020 о введении режима повышенной готовности в связи с коронавирусной инфекцией с 21.03.2020 по 30.03.2020 обслуживание в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» должно осуществляется исключительно по предварительной записи.
В целях исполнения данного распоряжения утвержден Временный порядок обслуживания заявителей в территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» (прием и выдача документов) на предоставление государственных и муниципальных услуг (приказ №47-ОД от 20.03.2020).
Указанный порядок размещен на официальном сайте ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по адресу: моидокументы62.рф. Организовано информирование заявителей о временном обслуживании заявителей по предварительной записи путем размещения информационных объявлений в территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области».
Обращаем ваше внимание, что согласно п.5 указанного Порядка предварительная запись на необходимую дату и время осуществляется не ранее чем на следующий рабочий день, с ограничением временного промежутка в 48 часов (за исключением выходных, нерабочих и праздничных дней).
На текущую дату на официальном сайте моидокументы62.рф имеется достаточное количество времени для осуществления предварительной записи.


Возврат к списку