30.01.2023
Важная информация о приеме документов на услуги Росреестра по экстерриториальному принципу
В соответствии с частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в форме документов на бумажном носителе посредством личного обращения представляются независимо от места нахождения объекта недвижимости в подразделение органа регистрации прав или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
30.01.2023
Важная информация по услугам МФЦ
В январе 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 08.11.2007 № 257 – ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
27.01.2023
Новый офис «Мои документы» в гипермаркете «Глобус»
С 1 февраля 2023 года в гипермаркете «Глобус», расположенном по адресу: село Дядьково, дом 1, начинает работу новый офис МФЦ.
27.01.2023
С января 2023 года новый порядок учета налоговых платежей – Единый налоговый счет
С 2023 года обязательные платежи всех налогоплательщиков будут учитываться через Единый налоговый счет (ЕНС). ЕНС – это единая сумма расчетов налогоплательщика с бюджетом. Налогоплательщик всегда будет понимать – либо он должен государству, либо он может распорядиться положительным остатком по своему усмотрению.
27.01.2023
Открытое мероприятие «Молодая семья - поддержка и забота»
В преддверии Дня студента министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области было организовано открытое мероприятие «Молодая семья - поддержка и забота».
Новости 666 - 670 из 1788
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец