С днём Воздушно-десантных войск России!
2 августа по всей стране отмечают 95-ю годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск России.
Во все времена десантники были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В годы Великой Отечественной войны, в Афганистане и на Северном Кавказе, в пустынях Сирии – всегда и всюду воздушно-десантные войска были надежной защитой Российской Федерации.
Сегодняшнее поколение десантников продолжает славные традиции «крылатой пехоты» и, руководствуясь неизменным девизом ВДВ «Никто кроме нас», добросовестно и самоотверженно выполняет поставленные задачи по защите Отечества. Особого уважения заслуживают мужество и профессионализм, проявленные в ходе специальной военной операции. Уверены, что и впредь воины-десантники будут надёжной опорой государства в деле защиты жителей нашей страны!
ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» желает всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!