Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Дачникам перед началом строительства или реконструкции дома необходимо уведомить об этом орган местного самоуправления. 15.08.2019 Дачникам перед началом строительства или реконструкции дома необходимо уведомить об этом орган местного самоуправления. Росреестр в  своём письме  от 27.06.2019 № 14-06244-ГЕ/19 «О государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на реконструированный садовый дом»(вместе с «Письмом Минэкономразвития России от 05.03.2019 N ОГ-Д23-1873 "О рассмотрении обращения")сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 № 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон № 340-ФЗ) до 1 марта 2019 года допускалось осуществлять государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав на жилые строения, созданные на садовых участках, без направления уведомлений о планируемых строительстве (реконструкции) и уведомлений об окончании строительства.  

Проверить деловую репутацию и наличие права работать на финансовом рынке теперь можно на портале Госуслуг 13.08.2019 Проверить деловую репутацию и наличие права работать на финансовом рынке теперь можно на портале Госуслуг Банк России упростил получение информации о деловой репутации физических лиц, работающих или работавших в финансовых организациях, и наличии у них права работать на финансовом рынке. Теперь получить эти сведения можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг», в то время как ранее для этого требовалось направлять в Центробанк письменный запрос

Специалисты территориальных отделов ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающем семинаре в формате видеоконференции  по вопросам предоставления услуг Управления Роспотребнадзора 09.08.2019 Специалисты территориальных отделов ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающем семинаре в формате видеоконференции по вопросам предоставления услуг Управления Роспотребнадзора 8 августа специалисты территориальных отделов ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающем семинаре в формате видеоконференции по вопросам предоставления услуги Управления Роспотребнадзора по Рязанской области    «Осуществление приема и учета уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг, указанных в перечне, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» поздравляет работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником. 09.08.2019 Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» поздравляет работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником. Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Ваша профессия является одной из самых уважаемых, мирных и ответственных. Искренне благодарим вас за нелегкий и ответственный труд, за высокий уровень работы, который способствует развитию качества жизни жителей нашего региона.        

Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в рамках обучающих семинаров обсудили актуальные аспекты предоставления государственных и муниципальных услуг. 09.08.2019 Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в рамках обучающих семинаров обсудили актуальные аспекты предоставления государственных и муниципальных услуг. 7 августа специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах различных ведомств, услуги которых представлены в подразделениях «Мои документы» области и регионального административного центра. На основе анализа специфики организационно-правового регулирования актуальных вопросов организации и предоставления услуг эксперты - практики и сотрудники МФЦ рассмотрели эффективные подходы их решения.


Новости 1426 - 1430 из 1791
Начало | Пред. | 284 285 286 287 288 | След. | Конец