28.01.2020
Юные жители Сараевского муниципального района познакомились с работой МФЦ
24 января специалисты Сараевского территориального отдела ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели образовательную экскурсию для учеников 8-ых классов МОУ Сараевская средняя общеобразовательная школа
28.01.2020
С 1 февраля 2020 года в территориальных отделах г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» увеличивается график работы в субботу и в понедельник.
Сообщаем, что с 1 февраля 2020 года в территориальных отделах г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» изменяется режим работы. Теперь возможно подать документы в субботу с 9.00 до 18.00, а в понедельник с 8.00 до 20.00.
27.01.2020
В территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» с 3 февраля 2020 года предоставляется платная услуга по заполнению деклараций 3-НДФЛ для физических лиц
Уважаемые заявители! Сообщаем, что с 3 февраля 2020 года в территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» предоставляется платная услуга по заполнению деклараций 3-НДФЛ для физических лиц следующих видов
27.01.2020
Сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели мастер-класс для старшеклассников МБОУ «Школа № 61» г. Рязани по вопросам работы на портале «Госуслуги».
24 января сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели мастер-класс для старшеклассников МБОУ «Школа № 61» г. Рязани в рамках проекта - бесплатные семинары для граждан по вопросам работы на портале «Госуслуги».
27.01.2020
Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», ОПФР по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области» рассмотрели актуальные направления взаимодействия.
23 января представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», ОПФР по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области» провели совместное рабочее совещание.
27.01.2020
Возраст для пенсии в 2020 году
Пресс-служба Пенсионного Фонда России опубликовало разъяснения о назначении пенсии по возрасту в 2020 году.
23.01.2020
Специалисты территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» на практических занятиях рассмотрели актуальные аспекты предоставления государственных и муниципальных услуг.
22 января специалисты территориальных отделов г.Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в практических занятиях по вопросам организации и предоставления государственных и муниципальных услуг.
23.01.2020
Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», УФНС России по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области» обсудили актуальные направления взаимодействия.
21 января состоялось рабочее совещание с участием представителей ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», УФНС России по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области»
22.01.2020
Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в рабочем совещании по вопросам оптимизации процессов предоставления услуг ГКУ РО «Управление социальной защиты Рязанской области» в рамках технологий «бережливого производства».
20 января в Министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области состоялось рабочее совещание с участием представителей министерства, ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».
22.01.2020
Теперь вернуть часть уплаченного НДФЛ можно при покупке любого лекарства, выписанного врачом.
Портал ФНС России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 17.06.2019 № 147-ФЗ теперь физические лица имеют возможность вернуть часть уплаченного НДФЛ при покупке любого лекарства, выписанного врачом. Данная норма применяется в отношении доходов физических лиц с налогового периода 2019 года.
21.01.2020
О режиме работы подразделения МФЦ в ТРЦ «Европа» (г. Рязань) 24 января 2020 года
Сообщаем, что 24 января 2020 года в подразделении МФЦ, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Новосёлов, стр. 62, по техническим причинам приём и выдача документов производиться не будет.
17.01.2020
Поздравление коллектива ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» с праздником Крещения
Сердечно поздравляем с праздником Крещением Господним-с праздником светлых надежд, желаний и помыслов, добра и обновления!