Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

В городе Рязани открылось новое территориально обособленное структурное подразделение МФЦ (ТОСП) 31.07.2017 В городе Рязани открылось новое территориально обособленное структурное подразделение МФЦ (ТОСП) В городе Рязани на улице Ленина в помещении ПАО «Промсвязьбанк» открылось новое территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) ГБУ РО «МФЦ Рязанской области».

Изменились срок и лист согласования для получения разрешения (ордера) на производство земляных работ в городе Рязани 27.07.2017 Изменились срок и лист согласования для получения разрешения (ордера) на производство земляных работ в городе Рязани 5 июля 2017 года вступило в силу постановление администрации города Рязани № 2585 от 21.06.2017 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ» (утв. постановлением администрации города Рязани от 16.08.2013 № 3352), в котором утверждена новая форма листа согласования к заявлению и сокращен срок предоставления муниципальной услуги.

Центры "Мои Документы" будут осуществлять прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения 26.07.2017 Центры "Мои Документы" будут осуществлять прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения 24 июля 2017 года представители Избирательной комиссии Рязанской области провели обучение сотрудников многофункциональных центров Рязанской области по предоставлению услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Рязанской области.

Семинар с предпринимателями в Александро-Невском районе 20.07.2017 Семинар с предпринимателями в Александро-Невском районе При участии представителей Александро-Невского территориального отдела ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в администрации муниципального образования – Александро-Невского муниципального район состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках работы программы по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства».

«Госпочта» — для важных писем 19.07.2017 «Госпочта» — для важных писем «Госпочта» — это сервис, куда заказные письма от государственных органов приходят не в бумажной, а электронной форме. Письма всегда будут храниться в Личном кабинете портала Госуслуг и при необходимости их можно распечатать.

Напоминание собственникам о возможности запретить действия с недвижимостью без их личного участия 14.07.2017 Напоминание собственникам о возможности запретить действия с недвижимостью без их личного участия Каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» 13.07.2017 О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» 13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в центре «Мои Документы» в городе Рязани на улице Почтовой, 61 Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области (Роспотребнадзор) будет проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В Госдуме рассмотрен законопроект о наделении МФЦ правом оказывать услуги ЗАГС 13.07.2017 В Госдуме рассмотрен законопроект о наделении МФЦ правом оказывать услуги ЗАГС В Государственной Думе на заседании Комитета по вопросам местного самоуправления заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов представил проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации некоторых актов гражданского состояния в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг».

Автопоезд «Забота и здоровье» побывал в селе Маклаково Пронского района 10.07.2017 Автопоезд «Забота и здоровье» побывал в селе Маклаково Пронского района Автопоезд «Забота и здоровье», курсирующий по населенным пунктам Рязанской области посетил село Маклаково Пронского района.

Поздравление с днем семьи, любви и верности! 07.07.2017 Поздравление с днем семьи, любви и верности! Дорогие жители и гости города Рязани и Рязанской области!

Автопоезд «Забота и здоровье» побывал в селе Благие Александро-Невского района 06.07.2017 Автопоезд «Забота и здоровье» побывал в селе Благие Александро-Невского района Село Благие Александро-Невского района посетил автопоезд "Забота и здоровье" в состав которого вошли специалисты ведущих медицинских организаций области, представители министерства социальной защиты населения региона, государственной службы занятости населения, сотрудники МФЦ и др.

Уважаемые страхователи! 05.07.2017 Уважаемые страхователи! Обращаем ваше внимание, что в Министерстве юстиции России прошел государственную регистрацию приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 № 275 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Фонда социального страхования  Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения».