Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Территориально обособленное структурное подразделение №10 из ТЦ «Европа» на улице Новоселов, 62 переезжает на улицу Шереметьевскую, стр. 11 06.03.2024 Территориально обособленное структурное подразделение №10 из ТЦ «Европа» на улице Новоселов, 62 переезжает на улицу Шереметьевскую, стр. 11 В связи с переездом на новый адрес офис МФЦ в ТЦ «Европа» на улице Новоселов, 62 с 11 марта прекращает прием документов.

В Рязанской области расширяется перечень налоговых льгот для семей погибших участников СВО 05.03.2024 В Рязанской области расширяется перечень налоговых льгот для семей погибших участников СВО 27 февраля на заседании правительства Рязанской области был утверждён законопроект, по которому предлагается освободить от уплаты транспортного налога родителей и вдов погибших участников СВО. Льгота будет предоставляться на легковой автомобиль или мотоцикл без ограничения мощности.

Режим работы центров «Мои Документы» в предпраздничные и праздничные дни 05.03.2024 Режим работы центров «Мои Документы» в предпраздничные и праздничные дни Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы центров «Мои Документы» города Рязани и Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

«Профтур» в мир Госуслуг и МФЦ для Рязанского политехнического колледжа в офисе "Мои документы" Железнодорожного района 05.03.2024 «Профтур» в мир Госуслуг и МФЦ для Рязанского политехнического колледжа в офисе "Мои документы" Железнодорожного района 1 марта, в первый день весны, сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» встречали студентов будущих экономистов Рязанского политехнического колледжа в офисе "Мои документы" Железнодорожного района.

В Югре состоялся Межрегиональный форум МФЦ 01.03.2024 В Югре состоялся Межрегиональный форум МФЦ Представители МФЦ Рязанской области приняли участие в межрегиональном форуме Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Клиентоцентричность – новые вызовы и новые перспективы» организованном АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Ханты-Мансийске.

Записывайтесь к нотариусу через Госуслуги 28.02.2024 Записывайтесь к нотариусу через Госуслуги Записаться к нотариусу теперь можно на Госуслугах — это займёт несколько минут и позволит заранее спланировать визит. На Госуслугах доступно более чем 50 нотариальных услуг, таких как удостоверение доверенности, открытие наследства, оформление согласия супруга на сделку и другие.

Поддержка участников СВО 28.02.2024 Поддержка участников СВО В апреле 2023 года Президент России Владимир Путин утвердил создание в РФ специального государственного фонда "Защитники Отечества".

ГОСУСЛУГИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ - НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА «ГОСУСЛУГИ РЯДОМ» 28.02.2024 ГОСУСЛУГИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ - НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА «ГОСУСЛУГИ РЯДОМ» Сотрудники Центра оптимизации предоставления государственных и муниципальных услуг ГБУ РО "МФЦ Рязанской области" провели интерактивное занятие для учителей МБОУ "Школа № 45 " города Рязани в рамках проекта "Госуслуги рядом".

Поздравляем наших коллег с Днем защитника Отечества 22.02.2024 Поздравляем наших коллег с Днем защитника Отечества В преддверии 23 февраля сотрудницы ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» поздравили мужчин-коллег с наступающим праздником.

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном» 22.02.2024 Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном» 26 февраля в 12.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Выборы 2024: голосование по месту нахождения"

В МФЦ Рязанской области провели мастер-класс  для студентов юристов РГУ имени С.А. Есенина 22.02.2024 В МФЦ Рязанской области провели мастер-класс для студентов юристов РГУ имени С.А. Есенина 20 февраля, специалисты Центра оптимизации предоставления государственных и муниципальных услуг ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели мастер-класс онлайн для студентов юристов РГУ имени С.А. Есенина.

Соцфонд проактивно оформит участникам СВО электронный сертификат на покупку ТСР 21.02.2024 Соцфонд проактивно оформит участникам СВО электронный сертификат на покупку ТСР В 2024 году Социальный фонд будет проактивно выпускать электронный сертификат для демобилизованных участников СВО на всю номенклатуру технических средств реабилитации (ТСР), указанных в индивидуальной программе реабилитации и абилитации инвалида.