Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

МФЦ приглашает представителей малого и среднего предпринимательства зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП 11.07.2018

МФЦ приглашает представителей малого и среднего предпринимательства зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП

Во всех центрах «Мои Документы» и Центрах оказания услуг для бизнеса (ЦОУ) Рязанской области можно подать заявление для регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Портал Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный онлайн ресурс для всех тех, кто желает открыть, а также расширить свой бизнес. Зарегистрированным пользователям предоставляется сервис из широкого перечня услуг, в том числе ведение личной страницы компании и размещение нескольких бесплатных объявлений, а также получение аналитической поддержки и экономических новостей. База данных портала содержит объединенную информацию более чем из 20 источников, в числе которых ФНС России.

С помощью Портала можно выбрать бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого бизнеса, подобрать в аренду помещение и др.

Для того, чтобы зарегистрироваться на Портале, необходимо обратиться к специалисту МФЦ.

После получения логина и пароля в МФЦ для обеспечения полного доступа к ресурсам Бизнес-навигатора заявителю необходимо активировать учётную запись, пройдя по ссылке, поступившей на адрес электронной почты, который был указан в заявлении.

Дополнительно сообщаем, что в МФЦ также имеется возможность регистрации с использованием промо-кода, с последующим доступом к ряду сервисов информационного ресурса ТАСС-Бизнес на специальных условиях.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7 (4912) 55-50-55


Возврат к списку