Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» принимают участие   IT-Форуме Тульской области 29.11.2019

Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» принимают участие IT-Форуме Тульской области

29 ноября представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» принимают участие в IT-Форуме Тульской области. Форум посвящен вопросам цифровизации и ориентирован, в первую очередь, на государственный сектор, бизнес и промышленность, образовательную сферу. На Форуме будут представлены новейшие тренды, лучшие практики и отраслевые кейсы, актуальные IT-решения, связанные с процессом цифровой трансформации в России.                                                                                  

Тематическая направленность форума обусловлена одним из приоритетных направлений государственной политики на ближайшие годы – развитие цифровой экономики, основу которой составляют внедрение информационных технологий и реализация инновационных решений во всех сферах жизни.                                                                                                       

В рамках деловой программы Форума пройдет панельная сессия «Тренды в условиях цифровой трансформации: проблемы и перспективы», а также будут организованы секции, охватывающие широкий круг тем: информационная безопасность и импортозамещение в ИТ, цифровое госуправление и оказание государственных услуг в электронном виде, кадры для цифровой экономики, меры поддержки IT, инновационные решения в рамках реализации проекта «Умный город» и др.                                                        

В течении дня для гостей мероприятия будет работать выставка, на которой свои стенды представят ведущие компании в сфере разработки ИТ-решений https://it.tularegion.ru/press_center/news/v-tule-proydet-pervyy-masshtabnyy-it-forum-/       


Возврат к списку