В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей», запущенного в 2021 году, продолжается масштабная трансформация принципов взаимодействия власти и населения.
Состоялась рабочая встреча специалистов центров «Мои документы» Рязанской области со Сбербанком. В рамках партнёрства особое внимание уделяется упрощению доступа предпринимателей к ключевым банковским услугам: открытию бизнеса и расчётных счетов.
Для урегулирования спора обратитесь к финансовому уполномоченному.
В центре «Мои Документы» города Рязани на улице Каширина, дом 1 возобновлен прием заявлений на получение заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации с десятилетним сроком действия (загранпаспорт нового поколения).
Поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства! Новости

Более 100 муниципальных услуг адаптируют под стандарты проекта «Государство для людей»

Сбер и МФЦ Рязанской области подвели итоги успешного сотрудничества

Рассказываем, как быстро, бесплатно и справедливо разрешить спор с микрофинансовой организацией (МФО), сумма которого не превышает 500 тысяч рублей.

Возобновлен прием заявлений для получения загранпаспорта нового образца в МФЦ на Каширина

Поздравляем с Днем народного единства!
Начало | Пред. |
1
2
3
4
5
|
След. |
Конец
