10 февраля на базе ГБУ РО МФЦ Рязанской области состоялась рабочая встреча представителей регионального центра оптимизации государственных и муниципальных услуг с коллегами из Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области
14 февраля с 09.00 до 13.00 в Касимовском территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» не будет осуществляться прием граждан в связи с отключением электроэнергии.
10 февраля 2023 года в ГБУ РО «Центр Государственной кадастровой оценке» состоялась рабочая встреча по обмену опытом применения положений Федерального закона «О государственной кадастровой оценке».
МФЦ Рязанской области внедрило еще один удобный сервис для обслуживания заявителей. Теперь жители Рязани смогут получать документы после обращения в МФЦ в любое удобное для себя время вне зависимости от режима работы офисов «Мои документы».
10 февраля в 15:00 состоится прямая трансляция на странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» во ВКонтакте на тему «Меры поддержки участникам СВО». Новости
Оптимизация услуги
Уважаемые заявители!
Рабочая встреча в ГБУ РО «Центр ГКО»
Постамат МФЦ в ТЦ «Глобус»
10 февраля в 15:00 состоится прямая трансляция на странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» во ВКонтакте
Начало
|
Пред.
|
128
129
130
131
132
|
След. |
Конец