Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 26.11.2021

Новые услуги в МФЦ

В центрах «Мои Документы» Рязанской области жители региона могут подать документы для оформления государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Социальный контракт - это соглашение, которое заключается органами соцзащиты с гражданами и семьями, доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ. Помощь может быть направлена на: поиск работы и профессиональное обучение, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства и другие меры для улучшения материального положения. Обратиться за услугой можно в любое отделение МФЦ Рязанской области.

У юридических лиц и индивидуальных предпринимателей появилась возможность подать в МФЦ Рязанской области документы для оформления лицензии на перевозки пассажиров автобусами.

Также, предприниматели могут подать заявление на внесение изменений в сведения, указанные в лицензии. Например, это можно сделать в случае смены регистрационного номера транспортного средства, на котором перевозятся пассажиры или если есть необходимость исключить или внести в реестр сведения об автобусах.

Напоминаем, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией центры «Мои документы» Рязанской области ведут прием посетителей только по предварительной записи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7(4912) 55-50-55.

Всегда рады видеть вас в центрах «Мои документы» Рязанской области.

2.jpg