Новости

Стартовала декларационная кампания 2020 года
Портал ФНС России обращает внимание, что до 30 апреля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году. Оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации, необходимо до 15 июля 2020 года.

Юные жители г. Сасово познакомились с работой МФЦ
Специалисты Сасовского территориального отдела ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели образовательную экскурсию для учащихся 4-го класса школы №1 г.Сасово в рамках которой ребята познакомились с историей создания и актуальными вопросами деятельности МФЦ , а также с работой портала Госуслуги.

Сотрудники территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах по вопросам организации и предоставления услуг
16 января сотрудники территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» участвовали в обучающих семинарах

Материнский (семейный) капитал в 2020 году: увеличение размера и изменения в правила распоряжения средствами (частью средств) МСК
Сообщаем, что размер материнского (семейного) капитала с 1 января 2020 года проиндексирован и составляет 466 617 рублей Также на 3% проиндексирована оставшаяся часть материнского капитала, которую семьи еще не использовали.

О социальном проекте АО «Россельхозбанк»-ВОРДИ
Сообщаем, что АО «Россельхозбанк» совместно с Всероссийской Организацией Родителей Детей-Инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ), реализуют совместный социальный проект, направленный на поддержку людей с ограничением здоровья.
Начало | Пред. | 258 259 260 261 262 | След. | Конец