Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 30.12.2022

Символ МФЦ Рязанской области

В декабре 2022 года среди сотрудников ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» был проведен творческий конкурс «Символ МФЦ Рязанской области».
Сотрудники МФЦ приняли очень активное участие в конкурсе. 39 работ было представлено на конкурс.
Конкурсный отбор проходил в два этапа. На первом этапе путем общего голосования среди сотрудников МФЦ было отобрано 19 работ, набравших наибольшее количество голосов. По результатом сформирован список финалистов. Оценка конкурсных работ и определение победителей проводилось в соответствии с Критериями оценки конкурсных работ.
Критерии оценки :
• Соответствие конкурсной работы тематике конкурса;
• Смысловая цельность конкурсной работы;
• Художественный уровень исполнения работы (качество);
• Оригинальность конкурсной работы;
• Практическое использование конкурсной работы.)
Комиссия при рассмотрении работ учитывала, что символ МФЦ Рязанской области должен органично соединить символику центров «Мои документы» с олицетворением Рязанской области - края с богатой историей и традициями. Выбор конкурсной комиссии было сделать нелегко, так как на конкурс было представлено много интересных, креативных работ, выполненных с любовью к родной земле и своей профессии. Конкурс показал, как много талантливых и творческих людей работают в нашем МФЦ.
В результате голосования был определен победитель - специалист по развитию и обучению персонала Оксана Шишкунова. Представленный Оксаной на конкурс символ содержит логотип МФЦ, объединенный с главными символами Рязани: Соборной колокольней и Успенским собором, а также березой, которая упоминается во многих стихах Сергея Есенина, как символ любви к Родине, русской душе и России.
Выражаем благодарность всем сотрудникам за участие в конкурсе, поздравляем с наступающим Новым годом, желаем вдохновения и успехов во всех ваших делах!