Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Вернуться назад
Дата публикации: 10.04.2024

Электронное удостоверение СВОи

Электронные удостоверения выдаются в виде банковской карты «СВОи», совместимой с платёжной системой «Мир». Его можно получить, подав заявку в банк-партнёр (Промсвязьбанк) – через официальную страницу сайта ПАО «ПСБ» или посетив офис банка лично. Карта совмещает в себе сразу несколько функций: это электронное удостоверение и одновременно социальная и банковская карта, на которую можно получать все положенные государственные социальные льготы. Как многофункциональный платежный инструмент со специальными условиями от банка карта позволяет проводить операции с наличными без комиссии в банкоматах любых банков, моментально оплачивать услуги ЖКХ, мобильных операторов, совершать безопасные и быстрые платежи и переводы без комиссий. Карта работает на всей территории России.

Для получения электронного удостоверения участнику боевых действий необходимо обратится в уполномоченный банк, при себе иметь соответствующую справку из воинской части или военного комиссариата и паспорт гражданина РФ. Предусмотрен также порядок оформления электронного удостоверения дистанционно, с помощью официального сайта уполномоченного банка.

Задать вопросы, связанные с получением электронного удостоверения ветерана боевых действий, можно по телефону Горячей линии 117. Вся информация о проекте «СВОи» также размещена на сайте Минобороны России.