Многофункциональный центр Рязанской области
Номера телефонов контакт-центра
8-4912-55-50-55

Для звонков с территории Рязанской
области
8-800-11-000-11
Режим работы горячей линии:
Круглосуточно
Режим работы контакт-центра:
Пн, Вт, Чт с 08:00 до 20:00
Ср с 09:00 до 20:00
Пт с 08:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 18:00
Вс выходной

Предварительная запись

Проверить статус дела
?

Введите номер дела, указанный в описи (расписке) без пробелов:

для услуг Росреестра MFC-03**/****-***-*
для иных Государственных услуг 202*****-**-***

Пресс-центр

01.11.2018

Режим работы центров «Мои Документы» в праздничные дни

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы центров «Мои Документы» города Рязани и Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни

29.10.2018

Государственная регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства через Центры оказания услуг для бизнеса!

Специалистами Центров оказания услуг для бизнеса на бесплатной основе осуществляется консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства по порядку оформления заявлений и формированию пакета документов для государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств.

29.10.2018

Сараевские школьники посетили МФЦ

Сараевский территориальный отдел ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» посетили учащиеся 8-х классов Сараевской средней школы.

29.10.2018

Путятинский МФЦ получил благодарственное письмо в номинации «Лучшее предприятие»

19 октября 2018 года на расширенном заседании коллегии при главе администрации муниципального образования – Путятинский муниципальный район подводились итоги районного конкурса по благоустройству населенных пунктов.

25.10.2018

Специалисты МФЦ посетили Государственный музей-заповедник С.А. Есенина

Специалисты Рыбновского, Пронского и Новомичуринского территориальных отделов МФЦ совершили незабываемую экскурсию в одно из красивейших мест Рязанской области – село Константиново, родину величайшего поэта - Сергея Александровича Есенина.

23.10.2018

В МФЦ по Железнодорожному району города Рязани открылся прием заявлений на оформление загранпаспортов нового образца

С 23 октября в территориальном отделе МФЦ по Железнодорожному району города Рязани на улице Каширина, д. 1 сотрудники отделения по организации оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами Российской Федерации УВМ УМВД России по Рязанской области начали осуществлять прием граждан, желающих получить государственную услугу по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт нового образца).

23.10.2018

Возобновлен прием граждан по услугам Росреестра

В связи с досрочным проведением технических работ во всех территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» возобновлен прием документов по государственным услугам Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области (Регистрационная палата) и филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Рязанской области (Кадастровая палата).

22.10.2018

Сотрудники МФЦ продолжают высаживать деревья

В рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города Рязани члены молодежного совета ГБУ РО "МФЦ Рязанской области" провели очередную акцию по посадке деревьев на Лыбедском бульваре напротив отеля "Старый город".

19.10.2018

В Рязанской области выбрали лучший территориальный отдел и лучшего универсального специалиста МФЦ

17 октября в городе Рязани в конференц-зале гостиничного комплекса «Старый город», состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению победителей регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Рязанской области» в номинациях «Лучший универсальный специалист Рязанской области» и «Лучший Многофункциональный центр Рязанской области».

19.10.2018

Временно сокращено количество окон приема документов в МФЦ на Почтовой

ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ в территориальном отделе МФЦ города Рязани по Советскому району (г. Рязань, ул. Почтовая, 61) временно сокращено количество окон приема документов и ограничена зона ожидания для заявителей.

18.10.2018

Специалисты ГКУ РО «Управление социальной защиты населения» Рязанской области провели обучающий семинар для сотрудников МФЦ

10 октября 2018 года сотрудниками Отдела по Советскому району города Рязани ГКУ РО «Управление социальной защиты населения» Рязанской области был проведен обучающий семинар для специалистов территориального отдела по Советскому району города Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», касающийся государственных услуг, предоставляемых органом.

17.10.2018

В Дагестане прошел Всероссийский форум МФЦ

11-12 октября в Каспийске прошел IV Всероссийский Форум центров государственных и муниципальных услуг. Организатором мероприятия выступило Министерство экономического развития Российской Федерации. В работе форума приняли участие руководители федеральных структур, МФЦ российских регионов, а также представители профильных ведомств и служб четырёх стран — Казахстана, Белоруссии, Молдавии и Азербайджана.