21 января состоялось рабочее совещание с участием представителей ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», УФНС России по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области»
20 января в Министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области состоялось рабочее совещание с участием представителей министерства, ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».
Портал ФНС России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 17.06.2019 № 147-ФЗ теперь физические лица имеют возможность вернуть часть уплаченного НДФЛ при покупке любого лекарства, выписанного врачом. Данная норма применяется в отношении доходов физических лиц с налогового периода 2019 года.
Сообщаем, что 24 января 2020 года в подразделении МФЦ, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Новосёлов, стр. 62, по техническим причинам приём и выдача документов производиться не будет.
Сердечно поздравляем с праздником Крещением Господним-с праздником светлых надежд, желаний и помыслов, добра и обновления!
Портал ФНС России обращает внимание, что до 30 апреля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году. Оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации, необходимо до 15 июля 2020 года.
Специалисты Сасовского территориального отдела ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» провели образовательную экскурсию для учащихся 4-го класса школы №1 г.Сасово в рамках которой ребята познакомились с историей создания и актуальными вопросами деятельности МФЦ , а также с работой портала Госуслуги.
16 января сотрудники территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» участвовали в обучающих семинарах
Сообщаем, что размер материнского
(семейного) капитала с 1 января 2020 года проиндексирован и
составляет 466 617 рублей Также на 3%
проиндексирована оставшаяся часть материнского капитала, которую семьи еще не
использовали.
Сообщаем, что АО «Россельхозбанк» совместно с Всероссийской Организацией Родителей Детей-Инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ), реализуют совместный социальный проект, направленный на поддержку людей с ограничением здоровья.
С 1 января 2020 года вступил в силу в силу Федеральный закон от 20 декабря 2017 г. № 395-ФЗ "О внесении изменений в статью 26 Федерального закона "Об актах гражданского состояния", который упрощает подачу заявления о заключении брака в электронной форме -портал Госуслуги, -сообщает портал ФНС России
Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!Новости

Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», УФНС России по Рязанской области и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области» обсудили актуальные направления взаимодействия.

Представители ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в рабочем совещании по вопросам оптимизации процессов предоставления услуг ГКУ РО «Управление социальной защиты Рязанской области» в рамках технологий «бережливого производства».

Теперь вернуть часть уплаченного НДФЛ можно при покупке любого лекарства, выписанного врачом.

О режиме работы подразделения МФЦ в ТРЦ «Европа» (г. Рязань) 24 января 2020 года

Поздравление коллектива ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» с праздником Крещения

Стартовала декларационная кампания 2020 года

Юные жители г. Сасово познакомились с работой МФЦ

Сотрудники территориальных отделов г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в обучающих семинарах по вопросам организации и предоставления услуг

Материнский (семейный) капитал в 2020 году: увеличение размера и изменения в правила распоряжения средствами (частью средств) МСК

О социальном проекте АО «Россельхозбанк»-ВОРДИ

Упрощен порядок подачи электронного заявления о заключении брака

Поздравление коллектива ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» с Днём российской печати
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
