Размер шрифта:
Цветовая схема:
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вход

Оформление выплаты 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет. 03.06.2020 Оформление выплаты 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет. В связи с Указом «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей». Российские семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату 10 тысяч рублей в качестве поддержки во время борьбы с пандемией.

Приостановлен прием заявителей в Милославком территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»! 01.06.2020 Приостановлен прием заявителей в Милославком территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»! Уважаемые заявители! ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» уведомляет вас о приостановлении со 2 июня предоставления государственных и муниципальных услуг в Милославском территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» до особого распоряжения.

Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» поздравляет с Днём защиты детей! 01.06.2020 Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» поздравляет с Днём защиты детей! Уважаемые жители и гости Рязанской области!
Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! В этот замечательный день от всей души желаем всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

Внимание! Важная информация для заявителей. 01.06.2020 Внимание! Важная информация для заявителей. С 1 июня 2020 г. обновлен перечень услуг, предоставляемых в офисах «Мои документы», согласно приказу ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», № 97-ОД от 29.05.2020

Информация о предварительной записи в Александро-Невский и Чучковский территориальные отделы ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». 29.05.2020 Информация о предварительной записи в Александро-Невский и Чучковский территориальные отделы ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». С 28 мая по техническим причинам предварительная запись на сайте моидокументы62.рф в Александро-Невский и Чучковский территориальные отделы ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» будет не доступна.

С 27 мая возобновляется прием заявителей в Чучковском и Милославском территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». 26.05.2020 С 27 мая возобновляется прием заявителей в Чучковском и Милославском территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». Уважаемые заявители!  ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» уведомляет вас о возобновлении предоставления государственных и муниципальных услуг с 27 мая в Чучковском и Милославском территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области».

Рекомендации по количеству посетителей в МФЦ 22.05.2020 Рекомендации по количеству посетителей в МФЦ Уважаемые заявители! В целях обеспечения соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, прием в отделениях МФЦ Рязанской области осуществляется исключительно по предварительной записи на сайте моидокументы62.рф.

Отмена невостребованных талонов предварительной записи! 22.05.2020 Отмена невостребованных талонов предварительной записи! Уважаемые заявители!
Уведомляем вас о необходимости отмены предварительной записи, если вы не сможете обратиться в МФЦ в выбранное время, тем самым вы даете возможность воспользоваться ею другому заявителю!

Приостановлен прием заявителей в Милославком МФЦ! 22.05.2020 Приостановлен прием заявителей в Милославком МФЦ! Уважаемые заявители!
ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» уведомляет вас о приостановлении с 22 мая предоставления государственных и муниципальных услуг в Милославском территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» до особого распоряжения.

Информация о личном приеме граждан руководством ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» 19.05.2020 Информация о личном приеме граждан руководством ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» Уважаемые заявители!
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года № ММ-П9-1861, Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации рекомендовано временно ограничить прием граждан.

Предоставление ежемесячной денежной выплаты семьям, имеющим детей в возрасте до 3-х лет 18.05.2020 Предоставление ежемесячной денежной выплаты семьям, имеющим детей в возрасте до 3-х лет 11 мая 2020 года в условия назначения выплат на детей до 3 лет внесены изменения в Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2020 г. №474. Теперь 5000 рублей на каждого ребенка в апреле, мае и июне смогут получить все семьи с детьми такого возраста, а не только те, у которых есть право на материнский капитал.

Внимание! Важная информация для заявителей. 15.05.2020 Внимание! Важная информация для заявителей. С 18.05.2020 обновлен перечень услуг, предоставляемых в офисах «Мои документы», согласно приказу ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» № 78-ОД от 15.05.2020